МЕНЮ:

Актуальные новости

 
ВебСправочник
 
       
   

Справочники / Органы Федеральной антимонопольной службы РФ


Уважаемые пользователи справочника!
Будем весьма благодарны за Ваши замечания по поводу полноты и правильности нашей справочной информации, присланные на адрес: portalotkrmir@mail.ru.

НЕЗАВИСИМАЯ ЭКСПЕРТИЗА ООО «ОТКРЫТЫЙ МИР»
ЭКСПЕРТИЗА:
  • Сотовых телефонов, бытовой техники, мебели, обуви, одежды и т.д.
  • Почерковедческая, аудиофоноскопическая, экологическая и т.д.
Г.Ростов-на-Дону, ул.Б.Садовая. 63.
+7(863)269-88-48
info@otkrmir.ru
БЮРО ПЕРЕВОДОВ ООО «ОТКРЫТЫЙ МИР»
Перевод с цыганского, ассирийского и других языков.
Г.Ростов-на-Дону, ул.Б.Садовая. 63.
+7(863)262-48-17
info@otkrmir.ru
ООО «ОТКРЫТЫЙ МИР» МИГРАЦИОННЫЕ УСЛУГИ
  • Экзамен для мигрантов для получения патента, РВП. ВНЖ, гражданства.
  • Медицинская страховка.
  • Медицинская комиссия.
Г.Ростов-на-Дону, ул.Бумана, 72
+7(928)901-92-97
info@otkrmir.ru



Федеральная антимонопольная служба

Адрес Федеральной антимонопольной службы:
Садовая Кудринская, 11, Москва, Д-242, ГСП-5, 123995
E-mail для писем и обращений: delo@fas.gov.ru

Телефон для справок:
8 - 499 - 795 - 76 - 53 (общественная приемная)
факс - (495) 254-83-00

Пресс-служба ФАС России:
Тел.: (499)252 -09-03 , 252-10-63, 252-46-57, 255-91-57, факс - (499) 252-09-03
E-mail (только для представителей СМИ): press@fas.gov.ru


Адыгейское территориальное управление
385000, Республика Адыгея, г.Майкоп, ул. Ленина, 40
E-mail: atumap@maykop.istnet.ru
Код 8-877-22
Руководитель территориального управления: Кубашичев Аслан Капланович
тел. 7-03-05 7-05-22
Заместитель руководителя территориального управления: Женетль Аслан Шаханович
тел. 7-07-81


Территориальное управление по Республике Алтай
649000, Республика Алтай, г. Горно-Алтайск, ул. Улагашева, 3, а/я 358
E-mail: antimonopol@mail.gorny.ru
Код 8-388-22
Руководитель территориального управления: Гордеев Николай Андреевич
тел. 4-26-94 4-36-94


Алтайское территориальное управление
Код 8-385-2
Руководитель территориального управления: Поспелов Степан Степанович, тел. 24-54-47 24-54-56
Заместитель руководителя территориального управления: Смирнова Людмила Ивановна, тел. 24-45-10


Амурское территориальное управление
675023, г. Благовещенск, ОСП № 23, а/я 9;675000, г. Благовещенск, пер. Святителя Иннокентия, 1
E-mail: Atumap2000@mail.ru
Код 8-416-2
Руководитель территориального управления: Махниборода Александр Васильевич, тел. 44-32-03
Заместитель руководителя территориального управления: Яковлева Татьяна Ивановна, тел.44-72-12


Архангельское территориальное управление
163061, г. Архангельск, ул. К. Либкнехта, 2
E-mail: monopol@atknet.ru
http://www.maprus.ru
Код 8-818-2
Руководитель территориального управления: Лосева Валентина Дмитриевна
тел.20-70-31 20-73-21
Заместитель руководителя территориального управления — начальник отдела: Шальман Ольга Владимировна
тел. 20-45-31


Астраханское территориальное управление
414000, г. Астрахань,ул. Шаумяна, 47,а/я 267
E-mail: Antimon@astranet.ru
Код 8-851-2
Руководитель территориального управления: Маслов Николай Александрович
тел. 39-05-80 39-06-47
Заместитель руководителя территориального управления — начальник отдела: Потылицын Павел Леонидович
тел.24-77-01


Территориальное управление по Республике Башкортостан (с 01.01.2003 г.)
450000, г. Уфа, ул. Пушкина, д.106
E-mail: antimon@bashkortostan.ru
Код 8-347-2
Руководитель территориального управления: Акбашева Зульфира Хабибулловна
тел. 23-34-05
Заместитель руководителя территориального управления: Ишбулатов Равиль Асфанович
тел. 22-07-03
Заместитель руководителя территориального управления: Дудина Юлия Анатольевна
тел. 23-27-10


Белгородское территориальное управление
308600, г. Белгород, пр. Ленина, 50
E-mail: map@belgorod.com
Код 8-072-2
Руководитель территориального управления: Петров Сергей Владимирович
тел. 32-16-92
Заместитель руководителя территориального управления — начальник отдела: Бойко Николай Петрович
тел. 27-45-50


Брянское территориальное управление
241000, г. Брянск, ул. Дуки, 80
Код 8-083-2
Руководитель территориального управления: Рогачев Валерий Степанович
тел. 74-00-14
Заместитель руководителя территориального управления — начальник отдела: Селянина Нина Николаевна
тел.44-78-40


Бурятское территориальное управление
670001, г.Улан-Удэ, а/я 32670001, г.Улан-Удэ, ул.Ленина, 55
E-mail: BTUMAPRF@mail.ru, BTU_MAP_RF@buryatia.ru
Код 8-301-2
Руководитель территориального управления: Борголов Леонид Александрович
тел. 21-33-72 21-31-94
Заместитель руководителя территориального управления: Потапова Елизавета Ивановна
тел. 21-24-18


Владимирское территориальное управление
600017, г. Владимир, ул. Мира, 29
Код 8-092-2
Руководитель территориального управления: Шарапов Виктор Михайлович
тел. 23-70-53
Заместитель руководителя территориального управления — начальник отдела: Серебряков Сергей Иванович
тел.23-54-69


Территориальное управление по Волгоградской области и Республике Калмыкия
400005, г. Волгоград, ул. 7-я Гвардейская, 12
Код 8-844-2
Руководитель территориального управления: Мироненко Павел Иванович
тел. 36-43-69 34-59-62
Заместитель руководителя территориального управления-Начальник отдела:Косяк Тамара Васильевна
тел. 33-54-42


Вологодское территориальное управление
160035, г. Вологда, ул. Пушкинская, 25
E-mail: tumap@vologda.ru
Код 8-817-2
Руководитель территориального управления: Сазонов Александр Иринеевич
тел.72-85-8972-46-64
Заместитель руководителя территориального управления — начальник отдела: Хлевчук Вячеслав Тихонович
тел. 72-70-44


Воронежское территориальное управление
394000, г. Воронеж, ул. К. Маркса, 55
E-mail: vtu@antim.intercon.ru
Код 8-073-2
Руководитель территориального управления: Шамрай Владимир Владимирович
тел.55-92-4151-98-57
Заместитель руководителя территориального управления: Князев Александр Алексеевич
тел. 55-92-40


Территориальное управление по Республике Дагестан
367000, г. Махачкала, пл. Ленина, 2
Код 8-872-2
Руководитель территориального управления: Кубасаев Кубасай Магомедович
тел. 68-16-9467-20-95
Заместитель руководителя территориального управления: Хайбулаев Галджиназар Абдурашидович
тел.67-21-29


Дальневосточное территориальное управление
680000, г. Хабаровск, ул. Муравьева-Амурского, 32
E-mail: DVTUMAP@mail.kht.ru
Код 8-421-2
Руководитель территориального управления: Бодров Валентин Алексеевич
тел. 32-88-10
Заместитель руководителя территориального управления: Бурмагина Татьяна Филипповна
тел. 30-68-93


Западно-Сибирское территориальное управление
629001, г. Салехард, ул. Губкина, 13
E-mail: аnti@salekhard.ru
Код 8-349-22
Руководитель территориального управления: Печерин Олег Юрьевич
тел. 3-49-983-41-26
Заместитель руководителя территориального управления — начальник отдела: Кадарбаев Атабек Мусович
тел. 3-57-73


Ивановское территориальное управление
153461, г. Иваново, ул. Пушкина, 9
E-mail: 010@adminet.ivanovo.ru
Код 8-093-2
Руководитель территориального управления: Бурцев Юрий Борисович
тел. 32-85-73
Заместитель руководителя территориального управления: Староверов Дмитрий Анатольевич
тел. 32-97-40


Иркутское территориальное управление
664000, г. Иркутск, ул. Российская, 17
E-mail: intermap@angara.ru
Код 8-395-2
Руководитель территориального управления: Заморина Валентина Андреевна
тел. 24-24-09 24-32-31
Заместитель руководителя территориального управления: Герцкин Аркадий Иосифович
тел. 24-01-26


Кабардино-Балкарское территориальное управление
360000, г. Нальчик, пр-т Ленина, 36
E-mail: kbtu_map@digsys.ru
Код 8-866-2
Руководитель территориального управления: Шагиров Мухамед Хажумарович
тел. 95-71-80 95-62-35


Калининградское территориальное управление
236006, г. Калининград, Московский пр-т, 95
Код 8-011-2
Руководитель территориального управления: Чернышев Вячеслав Иванович
тел. 46-42-33
Заместитель руководителя территориального управления: Ващенко Лариса Владимировна
тел. 46-74-62


Калужское территориальное управление
248030, г .Калуга, пл. Герцена, 16
E-mail: Antimon@adm.kaluga.ru
Код 8-084-2
Руководитель территориального управления: Баранов Игорь Васильевич
тел. 57-65-92 57-65-92
Заместитель руководителя территориального управления: Фондикова Марина Юрьевна
тел. 72-05-14


Камчатское территориальное управление
683000, г.Петропавловск-Камчатский, а/я 35 683000, г.Петропавловск-Камчатский, ул.Ленинская, 52
Код 8-415-2
Руководитель территориального управления: Тимофеев Олег Николаевич
тел. 11-24-23
Заместитель руководителя территориального управления — начальник отдела: Лукьяненко Ольга Романовна
тел.11-25-64


Карачаево-Черкесское территориальное управление
369000, г. Черкесск, пр. Ленина, 38
E-mail: psv17@mail.ru
Код 8-878-22
Руководитель территориального управления: Уракчиев Амин Союнович
тел. 5-43-80 5-08-03
Заместитель руководителя территориального управления — начальник отдела: Аджиев Заур Чапаевич
тел.5-18-71


Карельское территориальное управление
185028, г. Петрозаводск, а/я 14;Петрозаводск, ул. Андропова, 2/24
Код 8-814-2
Руководитель территориального управления: Черепанов Валентин Александрович
тел. 78-44-30
Заместитель руководителя территориального управления — начальник отдела: Швец Нина Алексеевна
тел. 78-27-69


Кемеровское территориальное управление
650099, г. Кемерово, ул. Весенняя, 5
E-mail: ktu map@kemtel.ru
Код 8-384-2
Руководитель территориального управления: Жилков Валерий Павлович
тел. 36-49-41 36-42-28
Заместитель руководителя территориального управления: Мясников Валерий Петрович
тел.36-87-24


Кировское территориальное управление
610019, г. Киров, ул. К. Либкнехта, 69
E-mail: ktu@maprf.kirov.ru
Код 8-833-2
Руководитель территориального управления: Мильчаков Владимир Васильевич
тел. 62-73-31
Заместитель руководителя территориального управления — начальник отдела : Никонова Марина Леонидовна
тел. 62-98-26


Коми территориальное управление
167982, г. Сыктывкар, ГСП-2, ул. Интернациональная, 157
E-mail: komi_tu_gak@parma.ru
Код 8-821-2
Руководитель территориального управления: Лаврега Николай Яковлевич
тел. 21-41-29
Заместитель руководителя территориального управления — начальник отдела : Михайлова Татьяна Алексеевна
тел. 21-45-99


Костромское территориальное управление
156013, г. Кострома, ул. Калиновская, 38
E-mail: Antimon@kmtn.ru
http://www.antimon.kostroma.net.
Код 8-094-2
Руководитель территориального управления: Романец Павел Викторович
тел. 55-05-90
Заместитель руководителя территориального управления — начальник отдела: Ниденс Владимир Адамович
тел. 35-07-73


Краснодарское территориальное управление
350020, г. Краснодар, ул. им. Коммунаров, 235
Код 8-861-2
Руководитель территориального управления: Баев Михаил Георгиевич
тел. 53-69-12 53-66-22
Заместитель руководителя территориального управления — начальник отдела: Дегтярева Руфина Викторовна
тел. 53-69-76


Курганское территориальное управление
640024, г. Курган,ул. Гоголя, 56;г. Курган, ул. Горького, 40 (офис)
E-mail: Antimon@orbitel.ru
Код 8-352-2
Руководитель территориального управления: Савелов Анатолий Иванович
тел. 46-39-85
Заместитель руководителя территориального управления: Коновалов Михаил Афанасьевич
тел. 46-35-37


Курское территориальное управление
305002, г. Курск, ул. Марата, 9
E-mail: kaur@kursknet.ru
Код 8-071-2
Руководитель территориального управления: Комов Юрий Алексеевич
тел. 22-59-75
Заместитель руководителя территориального управления: Князев Олег Сергеевич
тел. 22-44-16


Липецкое территориальное управление
398014, г. Липецк, пл. Ленина-Соборная, 1(Дом Советов)
E-mail: ltumap@lipetsk.ru
Код 8-074-2
Руководитель территориального управления: Сешенов Александр Алексеевич
тел. 27-14-82
Заместитель руководителя территориального управления — начальник отдела : Щетинин Владимир Петрович
тел. 27-46-34


Марийское территориальное управление
424000, Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола, ул. Волкова, 164
E-mail: marter@mari-el.ru
Код 8-836-2
Руководитель территориального управления: Салихов Илдар Анварович
тел.12-08-55
Заместитель руководителя территориального управления — начальник отдела : Зубарев Валерий Вячеславович
тел. 45-60-56


Мордовское территориальное управление
430000, Республика Мордовия, г. Саранск, ул. Коммунистическая, 33/3
E-mail: Amon@whrm.moris.ru
Код 8-834-2
Руководитель территориального управления: Исаев Василий Петрович
тел. 17-14-55 24-34-62
Заместитель руководителя территориального управления: Никаноров Александр Владимирович
тел. 24-64-96


Территориальное управление по г.Москве и Московской области
109017, Москва, Пыжевский пер., 6
E-mail: monopolia@mail.girmet.ru
Код 8-095
Руководитель территориального управления: Ткачева Таисия Николаевна
тел. 238-49-19
Заместитель руководителя территориального управления: Тихомиров Геннадий Юрьевич
тел. 238-84-60
Заместитель руководителя территориального управления: Полянников Виктор Алексеевич
тел. 238-84-28


Мурманское территориальное управление
183016, г. Мурманск, ул. С. Перовской, 2
Код 8-815-2
Руководитель территориального управления: Назаркина Нина Ивановна
тел.45-35-09 47-64-77
Заместитель руководителя территориального управления — начальник отдела : Попова Ирина Николаевна
тел.45-92-11


Нижегородское территориальное управление
603089, г. Нижний Новгород, Высоковский пр., 22
E-mail: info@ntau.kreml.nnov.ru
http://ntumap.nnov.ru
Код 8-831-2
Руководитель территориального управления: Гудков Геннадий Николаевич
тел. 36-96-10
Заместитель руководителя территориального управления: Гребнев Юрий Николаевич
тел.37-29-19


Новгородское территориальное управление
173002, Великий Новгород, ул. К. Маркса, 3
E-mail: vnovanti@mail.natm.ru
Код 8-816-2
Руководитель территориального управления: Виниченко Ольга Сергеевна
тел.17-74-51
Заместитель руководителя территориального управления — начальник отдела: Туско Светлана Александровна
тел.13-88-50


Новосибирское территориальное управление
630011, г. Новосибирск-11, ул.Кирова,3
E-mail: admin@antimon.cis.ru, Ntu_map@fromru.com
Код 8-383-2
Руководитель территориального управления: Зырянов Виктор Петрович
тел. 23-77-41 23-82-42
Заместитель руководителя территориального управления: Гаврилов Сергей Григорьевич
тел.23-66-85


Омское территориальное управление
644043, г.Омск, ул.Тарская, 13
E-mail: main@map.omsk.ru, umapo@pisem.net
Код 8-381-2
Руководитель территориального управления: Суменков Сергей Васильевич
тел. 23-17-23 23-29-60
Заместитель руководителя территориального управления — начальник отдела: Шаров Владимир Александрович
тел. 25-00-60


Оренбургское территориальное управление
460046, г. Оренбург, ул. 9 января, 64
E-mail: tumap.orenburg@mail.ru
Код 8-353-2
Руководитель территориального управления: Окшин Владимир Васильевич
тел. 78-66-17 78-66-18
Заместитель руководителя территориального управления — начальник отдела : Хабибулина Венера Абдуллиевна
тел. 78-66-24


Орловское территориальное управление
302000, г.Орел, ГСП, ул.С.Шаумяна, 37; г.Орел, пл.Ленина, 1
E-mail: tu-antim@valley.ru
Код 8-086-2
Руководитель территориального управления: Юрасов Валентин Иванович
тел. 41-64-79 47-53-57
Заместитель руководителя территориального управления — начальник отдела : Бочкарев Борис Александрович
тел. 47-55-91


Пензенское территориальное управление
440025, г. Пенза, ул. Московская, 75
E-mail: antimonp@tl.ru
Код 8-841-2
Руководитель территориального управления: Авдеев Анатолий Иванович
тел. 59-56-11
Заместитель руководителя территориального управления — начальник отдела: Мокроусов Сергей Викторович
тел. 59-51-37


Прикамское территориальное управление
614006, г. Пермь, ул. Ленина, 51
E-mail: ptumap@permreg.ru
Код 8-342-2
Руководитель территориального управления: Левченко Светлана Афанасьевна
тел. 90-12-00
Заместитель руководителя территориального управления: Паншин Виктор Петрович
тел. 90-14-87


Приморское территориальное управление
690007, г. Владивосток, ул. 1-ая Морская, 2
E-mail: primmap@stl.ru
primmap.stl.ru
Код 8-423-2
Руководитель территориального управления: ТаланцевВладимир Иванович
тел. 22-94-95
Заместитель руководителя территориального управления: Трякин Виктор Васильевич
тел. 22-28-46


Псковское территориальное управление
180017, г. Псков, ул. Рабочая, 11
E-mail: pskovmap@svs.ru
http://pskovtumap.ru
Код 8-811-2
Руководитель территориального управления: Соловьев Александр Владимирович
тел. 72-08-15
Заместитель руководителя территориального управления: Самохвалова Людмила Григорьевна
тел. 72-42-83


Ростовское территориальное управление
344006, г. Ростов-на-Дону, пр-т Ворошиловский, 2/2
E-mail: map@aaanet.ru
Код 8-863-2
Руководитель территориального управления: Субботин Павел Тимофеевич
тел. 40-98-06 65-31-04
Заместитель руководителя территориального управления: Корнеев Вадим Григорьевич
тел. 40-75-98


Рязанское территориальное управление
390000, г .Рязань, ул. Ленина, 34
E-mail: tu@antimonopol.ruazan.ru
Код 8-091-2
Руководитель территориального управления: Кудинкин Николай Николаевич
тел. 27-44-95 77-21-50
Заместитель руководителя территориального управления — начальник отдела: Грачев Владимир Михайлович
тел. 77-30-06


Самарское территориальное управление
443010, г. Самара, ул. Куйбышева, 145
E-mail: tumap@transit.samara.ru
Код 8-846-2
Руководитель территориального управления: Торкановский Петр Евгеньевич
тел. 32-09-83
Заместитель руководителя территориального управления: Аверьянова Светлана Вячеславовна
тел. 33-47-77
Заместитель руководителя территориального управления (представительство в г. Тольятти): Терегеря Владимир Иванович
тел. 8-848-223-35-06


Территориальное управление по Санкт-Петербургу и Ленинградской области
191186, Санкт-Петербург, Невский пр., 7-9
E-mail: root@tu-gkap.spb.ru
Код 8-812
Руководитель территориального управления Коломийченко Олег Васильевич
тел. 314-79-14
Заместитель руководителя территориального управления: Нелюбов Владимир Михайлович
тел. 314-08-81
Заместитель руководителя территориального управления: Матыцин Юрий Александрович
тел. 315-72-60


Саратовское территориальное управление
410600, г. Саратов, ул. Московская, 91
E-mail: antim@san.ru
Код 8-845-2
Руководитель территориального управления: Ремезов Николай Иванович
тел. 27-41-30 73-51-81
Заместитель руководителя территориального управления — начальник отдела : Борисова Людмила Николаевна
тел. 27-41-04


Сахалинское территориальное управление
693011, г. Южно-Сахалинск, Коммунистический пр-т, 39 Б (почтовый),
г.Южно-Сахалинск, Коммунистический пр., 76 (офис)
Код 8-424-2
Руководитель территориального управления: Литвин Николай Валентинович
тел. 42-94-93
Заместитель руководителя территориального управления: Синило Андрей Витальевич


Территориальное управление по Республике Саха (Якутия) (с 01.01.2003 г.)
677000, г. Якутск, ул. Аммосова, д. 18
E-mail: maprf_yakutia@ykt.ru
Код 8-411-2
Руководитель территориального управления: Игнатьев Юрий Алексеевич
тел. 42-29-69
Начальник отдела антимонопольного контроля, развития конкуренции и поддержки предпринимательства: Ярыгина Ольга Александровна
тел. 42-14-28
Начальник отдела контроля за потребительским и рекламным законодательством: Фиранский Сергей Станиславович
тел. 42-29-89


Свердловское территориальное управление
620014, г. Екатеринбург, ул. Московская, 11
E-mail: map@mail.novator.ru
Код 8-343-2
Руководитель территориального управления: Ужегов Николай Петрович
тел. 77-00-83
Заместитель руководителя территориального управления: Пахнев Николай Васильевич
тел. 77-00-85


Северо-Восточное территориальное управление
685000, г.Магадан, ул.Портовая, 8 E-mail: sevvost@online.magadan.ru
Код 8-413-22
Руководитель территориального управления: Задорожный Василий Григорьевич
тел. 7-64-20
Заместитель руководителя территориального управления — начальник отдела: Отменная Людмила Афанасьевна
тел. 2-70-13


Северо-Осетинское территориальное управление
362019, г. Владикавказ, ул. Шмулевича, 8а
E-mail: map@globalalania.ru
Код 8-867-2
Руководитель территориального управления: Джиоев Батырбек Магрезович
тел. 54-52-52


Смоленское территориальное управление
214008, г. Смоленск, ул. Октябрьской революции, 14а
E-mail: antimono@admin-smolensk.ru
Код 8-081-22
Руководитель территориального управления: Насонов Геннадий Кириллович
тел. 3-63-88
Заместитель руководителя территориального управления: Дворин Павел Лазаревич
тел. 3-63-49


Ставропольское территориальное управление
355003, г. Ставрополь, ул. Ленина, 384
E-mail: stmap@statel.stavropol.ru
Код 8-865-2
Руководитель территориального управления: Рохмистров Владимир Васильевич
тел.35-51-19
Заместитель руководителя территориального управления: Никитин Сергей Иванович
тел.35-91-49


Тамбовское территориальное управление
392000, г. Тамбов, ул. Державинская, 1
Код 8-075-2
Руководитель территориального управления: Агжитов Аркадий Арифович
тел. 71-36-00
Заместитель руководителя территориального управления: Бояршинова Ирина Алексеевна
тел. 72-96-74


Татарстанское территориальное управление
420015, г. Казань, ул. К. Маркса, 71
E-mail: anti@kabmin.tatarstan.ru
Код 8-843-2
Руководитель территориального управления: Лозовой Александр Павлович
тел. 36-89-22
Заместитель руководителя территориального управления: Хайруллин Ринат Наилевич
тел. 38-83-32


Тверское территориальное управление
170000, г. Тверь, ул. Советская, 23
Код 8-082-2
Руководитель территориального управления: Федоров Валерий Петрович
тел. 32-08-32 50-91-36
Заместитель руководителя территориального управления: Демина Ирина Семеновна
тел. 33-52-97


Томское территориальное управление
634050, г. Томск, пр. Ленина, 111
E-mail: antimonopol@mail.tomsknet.ru
antimonopol.tomsknet.ru
Код 8-382-2
Руководитель территориального управления: Шевченко Владимир Иванович
тел. 51-50-61
Заместитель руководителя территориального управления — начальник отдела: Исайкина Лариса Борисовна
тел.51-65-92


Тульское территориальное управление
300012, г. Тула, ул. Жаворонкова, 2
E-mail: Ttumap@tula.net
Код 8-087-2
Руководитель территориального управления: Гурджибэк Борис Гарриевич
тел. 33-14-95
Заместитель руководителя территориального управления — начальник отдела: Уткин Владимир Семенович
тел.33-14-92


Тюменское территориальное управление
625048, г. Тюмень, ул. Холодильная, 58а
E-mail: tumenmap@askar.ru
www.tyumenmap.ru
Код 8-345-2
Руководитель территориального управления: Самойлик Виктор Александрович
тел. 25-21-02 77-15-88
Заместитель руководителя территориального управления — начальник отдела: Лобановский Петр Леонидович
тел. 32-29-79


Удмуртское территориальное управление
426051, г. Ижевск, ул. Советская, 1
E-mail: udtu_map@udmnet.ru
Код 8-341-2
Руководитель территориального управления: Маренников Михаил Михайлович
тел. 78-08-00 78-10-02
Заместитель руководителя территориального управления: Дьяченко Эдуард Витальевич
тел. 78-08-57


Ульяновское территориальное управление
432970, ГСП, г.Ульяновск, ул.Советская, 8
E-mail: amz@link-ul.ru
www.link-ul.ru
Код 8-842-2
Руководитель территориального управления: Накушнов Сергей Евгеньевич
тел. 41-32-14 41-32-03
Заместитель руководителя территориального управления: Олейник Александр Петрович
тел. 41-32-20


Хакасское территориальное управление
655017, г. Абакан, ул. Вяткина, 3
E-mail: antimon@khakassia.ru
Код 8-390-22
Руководитель территориального управления: Гофман Эдуард Робертович
тел. 6-25-59
Заместитель руководителя территориального управления — начальник отдела: Шалимов Петр Андреевич
тел. 6-23-27


Территориальное управление по Ханты-Мансийскому автономному округу
628011, г. Ханты-Мансийск, ул. Чехова, 12а
Код 8-346-71
Руководитель территориального управления: Игошева Надежда Егоровна
тел. 3-24-74 3-00-31 3-00-31
Заместитель руководителя территориального управления: Кинзин Сергей Михайлович
тел. 3-34-54


Челябинское территориальное управление
454091, г. Челябинск, пр. Ленина, 59
E-mail: antitrst@mail.chel.com.ru
Код 8-351-2
Руководитель территориального управления: Кондрашов Александр Викторович
тел. 63-88-71 66-68-80
Заместитель руководителя территориального управления: Козлова Анна Алексеевна
тел. 66-68-87


Территориальное управление по Чеченской Республике
366900, Чеченская Республика, г. Шали.
Код 8-871(г. Гудермес)
Руководитель территориального управления: Хаджиев Тимерлан Асламбекович 37-60-40


Читинское территориальное управление
672000, г. Чита, а/я 803;672076, г.Чита, ул. Костюшко-Григоровича, 7
E-mail: root@antim.chita.ru
Код 8-302-2
Руководитель территориального управления: Ускова Галина Георгиевна
тел. 35-18-41
Заместитель руководителя территориального управления — начальник отдела : Горбунова Анна Владимировна
тел. 23-67-59


Чувашское территориальное управление
428018, г. Чебоксары, Московский пр., 2
E-mail: anti@cap.ru
Код 8-835-2
Руководитель территориального управления: Петрова Татьяна Ивановна
тел. 62-50-08 62-39-12
Заместитель руководителя территориального управления: Гаврилов Анатолий Аркадьевич 42-66-67 62-50-08


Южно-Сибирское территориальное управление
660017, г. Красноярск, пр. Мира, 81
E-mail: ssibir@krsk.ru
Код 8-391-2
Руководитель территориального управления Захаров Валерий Михайлович
тел. 23-26-58
Заместитель руководителя территориального управления: Лужбин Евгений Львович
тел. 23-58-30
Заместитель руководителя территориального управления: Половинкин Алексей Владимирович
тел. 23-14-63


Ярославское территориальное управление
150000, г. Ярославль, ул. Советская, 3
Код 8-085-2
Руководитель территориального управления: Сибрикова Наталия Михайловна
тел. 72-95-20 32-93-71
Заместитель руководителя территориального управления: Родикова Татьяна Валентиновна
тел. 30-87-67

       
 

© 2006 - 2018 "ВебСправочник"